Подведены итоги Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов
- Подробности
- Опубликовано 22.06.2026 11:06

Финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов прошёл в Ноябрьске с 15 по 21 июня. В нём приняли участие 29 организаций со всей страны. На протяжении четырёх дней спортсмены состязались в стрельбе, силовых упражнениях, испытаниях на гибкость и выносливость, беге по пересечённой местности и командной эстафете.
Подробнее: Подведены итоги Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов



